Descripción

1.865. Moguer/Cadiz. Matº fecha T.II (P)

Datos

Número Sello: 75A
Estado Producto: ENV
REFa: SS-04173

Venta Directa

42.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-04234

1.854. Ayerbe/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f fecha T.I en rojo en llegada, como si fuera correo interior.

18€


Nº Sello: 12/16s Estado: * REFa: SS-20980

Serie completa.

70€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00013

S/F. (Fechada sin año). Aranjuez/Madrid. Marca mns." Pte" (equivalente y posiblemente previa a la utilizacion de la Pe-77 de Madrid) .Al dorso, fecha de llegada nº94. Rara.

120€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: -00000

1.753. Bayonne/Corella. Porteo mns "24" maraved?¡s. Al dorso mns "Prov?¬z Franz?¬ pa Tudela". Rar?¡simo-

30€


Nº Sello: 81N Estado: Frontal REFa: SS-00015

1856?. Frontal de plica judicial remitida por la Regencia de la Audiencia de Madrid, con bonito sello en negro, marca de abono y fechador de Madrid. Preciosa

80€


Nº Sello: 82 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-02138

1.866. Almeria/Paris. Preciosa envuelta con franqueo doble, matº Rc 17 sobre los sellos.

100€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-04587

Madrid/Huesca. 4 cuartos mat. fechador "Madrid/Franco" en negro. Rarrísimo pese débil estampación.

50€


Nº Sello: 178 Estado: Usado REFa: SS-22144

40 Cts. Valor clave. Bonito.

40€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-26362

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1928. 25 C. azul. No catalogado en Barata. Raro.