Bejar 3V. 1.844. A Arroyo (e).

Número Sello: 3V
REFa: SS-00477

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 817 BISEC S/F Estado: Usado REFa: SS-23744

Nº Sello: 726 (4) Estado: ** REFa: SS-22767

Gregorio Fernandez. Bloque de 4, bien centrado.

Nº Sello: G 3 var (5) Estado: ** REFa: SS-20168

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03043

1.857. San Fernando/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y fechador T.I en azul (P).

Nº Sello: 952 (4) Estado: ** REFa: SS-23880

Pegaso. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 50 Estado: Usado REFa: SS-20920

2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta 2 en azul de Barcelona. Rarísimo y de Lujo.

Nº Sello: 289 Estado: TP REFa: SS-04022

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-23965