Descripción

1.852. Vitoria/Pamplona. Preciosa pareja matº parrilla (L) y Baeza s/f (B).

Datos

Número Sello: 12 (2)
Estado Producto: FRO
REFa: SS-02003

Venta Directa

36.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 150 Estado: Usado REFa: SS-21936

1 Pta. Bonito.

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00905

1.851. Puerto Real/Cadiz. Mns en el frente "Pte Pagado".

45€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-02180

Castropol/Noya. 4 cuartos borde de hoja mat. fechador tipo II "Castropol/Oviedo".Llegada al dorso. Bonita.

15€


Nº Sello: 165/68 (4) Estado: ** REFa: SS-25141

Campeones Olimpicos 1992. Deportes, olímpicos. Bloque de 4.

210€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00435

Plasencia 3 (Ant.N/C). 1.771. A Almaraz. Marca lineal Estremadura en negro.

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01080

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco"

36€


Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-04795

1.902. Madrid Interior. Franquicia en vta "Direccion Gral de Correos y Telegrafos/Gabinete Particular Correo" (P) y fecha cuadrangular "Correo Central/Int. 5 Te" (P)

12€


Nº Sello: 140 Estado: Usado REFa: SS-24850

5 Ctvos. Matasellos Certificado azul. Lujo.

15€


Nº Sello: 56 s/f Estado: Usado REFa: SS-25860

40 Cts. Matasellos violeta fecha Sahara Español/Aaiun. Raro.