REFa: SS-01068

Nº Sello: 314+F3 (2) Estado: OTR REFa: SS-04392

Nº Sello: 153 Estado: Usado REFa: SS-21961

10 Cts. Matasellos Rejilla. Raro tardía.

Nº Sello: 164,163hz Estado: ** REFa: SS-25579

Pareja 5 grande-5 pequeño (Tii+ Ti)

Nº Sello: 98 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-05218

Nº Sello: 89 Estado: ** REFa: OL-00352

160€

Nº Sello: 164, 154 Estado: Carta REFa: SS-05607

1.875. Haro/Ortigosa. Espectacular matº "A" de abono de Haro. Lujo.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 35A Estado: Carta REFa: SS-23982

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.