1.918. Madrid/Praga. Cartulina gris. Raro destino con marca de censura checa.

Número Sello: EP 53D
REFa: SS-05128

Nº Sello: NE 35/39 Estado: ** REFa: SS-20468

Ne Velázquez. Bloque de 4.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02089

1.870. Alicante/Cadiz. Matº parrilla cifra 9 (P) y s/f F2 (B).

Nº Sello: 207 a (5) Estado: Usado REFa: SS-23241

1 Pta. Tira de 5 color intenso matasellos fecha Tarazona (Zaragoza).

Nº Sello: 269, otros Estado: TP REFa: SS-02655

600€

Nº Sello: 204 (36) Estado: Usado REFa: SS-02892

Nº Sello: 591A Estado: ** REFa: SS-22613

Pegaso. Muy bonito.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 752 Estado: Carta REFa: SS-02744

Nº Sello: EP 31 Estado: EP REFa: SS-05114

1895. Madrid/Berlin, con matasellos fechador muy nitido. Lujo