Número Sello: 28
REFa: SS-00851

200.00 €

Nº Sello: 454 Estado: ** REFa: SS-22539

Pegaso. Centraje normal. Bonito.

Nº Sello: 35 Estado: Carta REFa: SS-04459

1864. Madrid/Guadalajara. Sello de Media Onza con matasellos parrilla, al lado fechador en negro, Correos impreso en cabecera y sello Administracion de la Imprenta Nacional en azul. Precioso

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05825

1.864. Ecija/Cadiz. Matº Rc 53 (B) y s/f fecha T. II (P)

Nº Sello: 950 Estado: Carta REFa: SS-03584

1.941. Santander/Potes. Matº fecha (B)

17€

Nº Sello: 19a Estado: ** REFa: OL-00273

Aerograma 1948. Doble franqueo 1,65 p + 2,35 p. Tipo B (I) Ae K39c. Precioso.

Nº Sello: 177 Estado: FRA REFa: SS-22134

25 Cts. sobre fragmento matasellos Fecha tipo II Oviedo. Lujo.

Nº Sello: 98 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-02147

Nº Sello: 752 (15) Estado: Usado REFa: SS-22803