Descripción

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1900. 2´50 Verde Sin Dentar.

Datos

Número Sello: R32
Estado Producto: *
REFa: SS-26374

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20807

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II Cangas de Tineo (Oviedo).

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

700€


Nº Sello: 46F (100) Estado: FRA REFa: SS-02838

10 Ptas. Falso Postal en bloque de 100 (hoja entera sin bandeleta) sobre fragmento, matº Bercelona 1906. Precioso y muy raro.

50€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-24061

Cordoba 4R. S/F. A Jerez de la Frontera (R). Marca de Lujo. Rara.

10€


Nº Sello: 141/142 Estado: (*) REFa: SS-21841

Escudo de España. Muy bonita serie completa.

40€


Nº Sello: 96 (2) Estado: Usado REFa: SS-21412

50 Milésimas. Pareja matasellos prefilatélico de Santander/Potes azulado. Bonito.

21€


Nº Sello: 30R Estado: Carta REFa: SS-00733

Cadiz 30R. 1.842. A Madrid. (e)

18€


Nº Sello: 105 Estado: Usado REFa: SS-21528

10 Mils. Matasellos Madrid Franco. Lujo.

2€


Nº Sello: 679 (4) Estado: ** REFa: SS-22716

Angel y Caballos. Bloque de 4. Lujo.