Descripción

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 1 Peseta azul claro (no catalogado así).

Datos

Número Sello: A45a
Estado Producto: *
REFa: SS-26238

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: N/C (4) Estado: ** REFa: SS-20528

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 20 Cts. Bloque de 4.

60€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01074

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." en azul y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa en rojo. Al dorso fechas en negro de salida y llegada. Rotura en el frente de la carta.

12€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05990

1.857. Tarragona/Barcelona. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I (L)

18€


Nº Sello: 276 Estado: ** REFa: SS-22389

Medallón. 40 Céntimos. Centraje aceptable.

7€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03720

1.904. Cabra/Bujalance. Matº fecha (L).

15€


Nº Sello: 220 Estado: * REFa: SS-23396

20 Cts. Centraje Normal de la Emisión.

40€


Nº Sello: E.P. 4 Estado: * REFa: SS-25370

Exposicion Filatelia Iberoamericana. Barcos, historia.

5€


Nº Sello: 923-927 Estado: Carta REFa: SS-02345

1.946. Palma de Mallorca/Marsella. Fechador Palma (L) en sobre de luto.

30€


Nº Sello: 46 Estado: Usado REFa: SS-20853

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Jaca (Huesca). Precioso.