Aerograma 1970 Tipo J (III) k106. Franqueo 8 pesetas. Con precio. Precioso.

Número Sello: 84A
REFa: OL-00348

Nº Sello: 305 Estado: ** REFa: SS-24953

Isabel la Catolica. Lujo.

Nº Sello: 96/101 Estado: ** REFa: SS-24308

Año 1975 Completo.

Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03556

1866 Santander/Cadiz . Matasellos Rueda carreta Nº 43 y Fechador de Santander en el frente.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-05766

1851 Cazalla/Vinaroz. 6Ctos anulado con Araña negra fina y Baeza en el frente de Cazalla en color rojo. Fechador raro de preciosa factura

Nº Sello: 211M Estado: Usado REFa: SS-25941

Prueba estampación matasellos Viaje Ministerial/ Aaiun 23 Oct 62. Raro.

Nº Sello: 1029 Estado: T.P REFa: SS-06549

1.950. Madrid/Benavente (Portugal). Matº fecha "Ctt/Benavente" (L)

Nº Sello: 68 Estado: Usado REFa: SS-21187

2 Reales. Precioso.

Nº Sello: 464/77 Estado: ** REFa: SS-24358

Año 2018 Completo. Literatura, música, navidad.