Estado Producto: OTR
REFa: OL-00211

Nº Sello: P443 Estado: * REFa: SS-26353

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1919. 25 C. Escaso.

Nº Sello: 1563/65 Estado: ** REFa: SS-23081

Mº Huerta.

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-06389

1.863. Toro/Tordesillas. Matº fecha T.II (L)

Nº Sello: 48(2) Estado: Envuelta REFa: SS-05444

1857 Tudela/Madrid . Doble porte anulado con Parrilla negra y fechador de salida azul tipo I de Tudela(Navarra).

Nº Sello: 57 (4), 59 (6), 66P (18) Estado: Documento REFa: SS-26212

Filipinas. Espectacular combinación de 18 sellos habilitados y un solo sello de Telégrafos. Precioso y raro.

Nº Sello: 215 (6) Estado: FRA REFa: SS-23324

5 Cts. Seis ejemplares sobre fragmento, matasellos Telégrafos verde. Precioso.

Nº Sello: 230 Estado: FRA REFa: SS-23503

Sin Valor Rosa. Lujo.

Nº Sello: 306/07 (4) Estado: ** REFa: SS-25996

Pro Infancia. Bloque de 4.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.