Descripción

Haya y García Morato. Preciosa.

Datos

Número Sello: 991/992
Estado Producto: *
REFa: SS-23581

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


21€


Nº Sello: 3 TE Estado: Carta REFa: SS-00240

Olite 3T. 1.847. A Vitoria. (En R Me)

40€


Nº Sello: 647 Estado: ** REFa: SS-22671

Montserrat. 1 Peseta. Bonito.

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

18€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-04012

1.867. Albuñol/Cadiz. Matº fecha T.II s/f y s/s. (P)

75€


Nº Sello: Allepuz 84/87 hi Estado: ** REFa: SS-20213

Requetés. 25 y 50 Cts., 1 y 4 Pts. sobre 15 Cts. Verde. Serie de sobrecarga Roja Invertida. Rara.

8€


Nº Sello: 37 hi Estado: * REFa: SS-20434

5 Cts. sobre 50 Cts. Sobrecarga Invertida de Lujo. Raro, único valor conocido.

6€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-02869

1.936. Barcelona/Suiza. Matº rodillo ( R).

18€


Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-03803

1.859. Padron/Pontevedra. Matº fecha T.I (P).

12€


Nº Sello: 657 Estado: T.P REFa: SS-06058

1.932. Flix/Jerez. Matº Ambulante Rapido/ Madrid-Barna (L).