Milenario de Castilla. Preciosa.

Número Sello: 974/982
REFa: SS-23566

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-23962

Huesca 4N (Rr). 1795. A Calaf. Marca "Ara/Gon". Preciosa y muy rara.

Nº Sello: 917+923 Estado: TP REFa: SS-03610

1947. Ceuta/Madrid. . Fechador. Preciosa.

Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21253

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Alcalá (Madrid). Lujo.

Nº Sello: 100 Estado: * REFa: SS-23122

Madrid. 200 Mils. Sobrecarga tipo II. Precioso.

Nº Sello: Allepuz 58/63 (2) Estado: ** REFa: SS-20205

Nº Sello: 10N Estado: Envuelta REFa: SS-00588

1867. Antequera (Malaga)/Loja. Envuelta de plica judicial con marca A de abono de Antequera , al lado fechador y sello del Juzgado. Rara

Nº Sello: 4A Estado: Carta REFa: OL-00077

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 660 (6) Estado: Usado REFa: SS-22688

Personajes. 40 Céntimos. Tira de 6, magnífico centraje. Raro.