15 Cts. Perforado T.1. de Telégrafos de Madrid Central. Raro.

Número Sello: 219
REFa: SS-23392

Nº Sello: 777 Estado: (*) REFa: SS-23700

Correo Submarino. 4 Pesetas. Lujo.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21447

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Gijón (Oviedo). Lujo.

Nº Sello: 172/75 Estado: ** REFa: SS-25467

Dia Del Sello. Lujo.

Nº Sello: 851/54 Estado: ** REFa: SS-23797

Mano. Centraje normal.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04031

918(2)+924+925. 1946. Montefrio (Granada)/Granada. . Fechador de Certificado´ Al dorso, llegada a Granada. Preciosa

Nº Sello: 689 Estado: * REFa: SS-22741

Autogiro. Centraje normal.

Nº Sello: 581 (4) Estado: ** REFa: SS-22599

Pro Union Iberoamericana. 10 Pesetas. Bloque de 4 precioso.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01158