Descripción

5 Cts. Perforación Tipo III de Madrid Telégrafos.

Datos

Número Sello: 215
Estado Producto: us
REFa: SS-23329

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: 320/21 (4) Estado: ** REFa: SS-26012

Pro Infancia. Pintura. Bloque de 4.

8€


Nº Sello: 391/94 (4) Estado: ** REFa: SS-24996

Pro Infancia. Flores´59 en bloque de 4.

10€


Nº Sello: A47 Estado: Usado REFa: SS-26239

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 1 Peseta cataño.

5€


Nº Sello: 418/20 Estado: ** REFa: SS-25293

Plantas Medicinales. Solo sellos.

45€


Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00717

Cadiz 15R. 1.815. A Oporto. (C ). Curiosa deformación de la marca Hespanha de procedencia y porteo 90.

2€


Nº Sello: 91/93 Estado: ** REFa: SS-25872

Dia Del Sello. Fauna.

60€


Nº Sello: 36M Estado: (*) REFa: SS-24495

25 Cts. Marca Mº Ultramar Muestras. Muy raro.

12€


Nº Sello: 559/65 Estado: * REFa: SS-22587

Colón III. Serie completa de Lujo.

25€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-05516

1855 Saldaña/Valladolid. Carta franqueada con 4Ctos papel delgado, matasellos Parrilla negra y fechador de salida tipo I de Carrion de los C en color negro, raro y lujoso. Al dorso llegada a Valladolid.