Descripción

4 Pts. Punto de color en mentón. Precioso.

Datos

Número Sello: 208 var
Estado Producto: us
REFa: SS-23249

Venta Directa

35.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 61 Estado: Usado REFa: SS-24525

Alfonso XII. 1 Peseta. Raro matasellos Parrilla marítima americana.

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

50€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00179

Lerida 7N. 1.793. A Calaff. (R).

15€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05954

1.935. Sevilla/Sanlucar. Matº rodillo conmemorativo "Envie Su Correspondencia/Por Avion/y Utilice los Servicios/Postales Aereos" (P)

5€


Nº Sello: 275 (4) Estado: ** REFa: SS-25208

Upu. Bloque de 4.

50€


Nº Sello: 76 Estado: Usado REFa: SS-21264

12 Cuartos. Excelente centraje. Lujo.

60€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05528

A Astorga. Matº cartería especial T.II Palencia/Villodrigo en azul. Muy bonita y rara.

50€


Nº Sello: 37/56 Estado: * REFa: SS-25394

Sellos de España. Muy bien centrada.

50€


Nº Sello: P312 Estado: ** REFa: SS-26335

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1908. 5 Pesetas. Raro.