Descripción

25 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 204
Estado Producto: us
REFa: SS-23178

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 1102 (4) Estado: ** REFa: SS-22835

Claret. Bloque de 4 bien centrado.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

18€


Nº Sello: 816+841+860(2) Estado: Carta REFa: SS-05282

1939. Malaga/Marsella. Matº certificado en sobre comercial con diversas marcas.

10€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05644

1.857. Bejar/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (B) y fecha T.I (B).

60€


Nº Sello: 768-767(4) Estado: Carta REFa: SS-02746

1.938. Barcelona/Francia. Raro franqueo con el bloque de cuatro y sello de taxa francés. Doble fechador español y francés.

300€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00844

Cepillo, Cristobal. 1891. San Fernando/Cadiz. Preciosa marca No Catalogada tipo II en rojo. Marca circular "Cristobal Cepillo..." mns. Franca Cepillo. Excepcionalmente rara.

6€


Nº Sello: 18/20 (4) Estado: ** REFa: SS-25818

Pro Infancia. Fauna. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-04285

1.866. Andujar/Granada. Matº fecha T. II (L)

12€


Nº Sello: 245 (6) Estado: Usado REFa: SS-22276

Cadete. 15 Céntimos. Bloque de 6 junto a timbre móvil uso fiscal, matasellos a mano. Raro.