Descripción

Vaquer. 15 Céntimos. Lujo.

Datos

Número Sello: 315
Estado Producto: **
REFa: SS-22443

Vendido

15.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 990 Estado: ** REFa: SS-23578

Conde San Luis. Lujo.

12€


Nº Sello: EP 57 Estado: EP REFa: SS-03869

1930. Santiago/Madrid, con decorativo fechador particular. Lujo

60€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03046

1858 Gibraltar/Cadiz. Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente (Estafeta). Sello 4 ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cádiz) en color negro.

8€


Nº Sello: 676 Estado: Usado REFa: SS-22711

Pegaso. Lujo.

30€


Nº Sello: EP 36 Estado: EP REFa: SS-04135

1898. San Sebastian/Alemania, con fechador de San Sebastian de Lujo. Escaso

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01166

"Barco Leoneses". 1.847. Londres/Cadiz. Mns. del encaminador al dorso "Leoneses-Cap. M. Munder " sin otras marcas.

10€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05492

1.935. Pamplona/Jerez de la Fra. Matº rodillo "el Aceite de Oliva..." (B)

6€


Nº Sello: 1536/39 (4) Estado: ** REFa: SS-23074

Personajes. Bloque de 4.

80€


Nº Sello: 228 Estado: Usado REFa: SS-23482

10 Pts. Lujo.