Descripción

15 Cts. Espectacular estampación.

Datos

Número Sello: 188 a
Estado Producto: us
REFa: SS-22191

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 860 Estado: Frontal REFa: SS-06312

1939. Valladolid/Bilbao. Raro matº de Valores Declarados y Censura Militar.

40€


Nº Sello: 3A Estado: Envuelta REFa: SS-00975

Cardenas. 1851 a Aasturias. Fechador baeza en azul.

15€


Nº Sello: R32 Estado: * REFa: SS-26374

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1900. 2´50 Verde Sin Dentar.

39€


Nº Sello: 940(2)-1011 Estado: Carta REFa: SS-03631

1.947. Argamasilla/Sevilla. Matº conmemorativo Argamasilla de Alba/ 9 Junio 1947. (Gomis 142). Lujo.

24€


Nº Sello: 240 Estado: Carta REFa: SS-04744

1.899. Madrid/Bujalance. Matº fecha coronado en azul del Senado (B)

10€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05748

1.900. Ayllon/Madrid. Matº cruz de tinta de procedencia de carteria. (P)

30€


Nº Sello: 212 Estado: Usado REFa: SS-23299

75 Cts. Matasellos Certificado en cartucho. Precioso y raro.

20€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02985

1.870. Caceres/Arroyo Del P. Matº Rc 22 (B) y s/f fecha T.II (B)

18€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-04158

1.858. Niebla/Cadiz. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.I (L) en negro.