Descripción

2 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 162
Estado Producto: us
REFa: SS-22024

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

22€


Nº Sello: 16/18 Estado: Usado REFa: SS-24433

Isabel II. Preciosa serie completa.

5€


Nº Sello: 90 Estado: Usado REFa: SS-24561

Alfonso XII. 1 Milesima. Fecha Santiago de Cuba. Lujo.

18€


Nº Sello: Bf. 21 Estado: Carta REFa: SS-03587

1.940. Santander/Cadiz. Matº certificado (L).

10€


Nº Sello: 267,269,270,276,277,290 (2) Estado: Usado REFa: SS-22357

Medallón. Conjunto de 7 ejemplares, matasellos rombo de puntos con estrella. Preciosos.

8€


Nº Sello: 225/28 (4) Estado: ** REFa: SS-25504

Pro Infancia. Flora. Lujo. Bloque de 4.

90€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-02971

1865. Trujillo/Zafra. Matº Rc 59 y fecha sobre frente. Preciosa y rara.

60€


Nº Sello: R111 Estado: * REFa: SS-26399

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1906. 12´50 Pesetas Sin Dentar. Raro.

18€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06193

1.870. Valencia/Jumilla. Matº rombo de puntos (R ) y s/f fecha T. II (R ) ambos en azul.