5 Cts. Matasellos Rombo de Puntos azul.

Número Sello: 141
REFa: SS-21845

2.00 €

Nº Sello: 88 Estado: Usado REFa: SS-21323

4 Cuartos. el llamado Tipo II de Gálvez (87 A) sin línea de óvalo parcial. Raro y de Lujo.

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00184

Manresa 8N. 1.799. A Barcelona. (R).

Nº Sello: 667 Estado: T.P REFa: SS-04025

1.933. Granada/Inglaterra. Sello lado vista de postal, matº fecha.

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01068

7.50€

Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20530

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 30 Cts.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05082

Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-04039

1934. Granada/Madrid, con matasellos fechador. Precioso

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01069

Gran Bretaña. 1.848. Londres/Cadiz. Porteo "16 R" en rojo y mns. "P. Packet"

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.