Descripción

Madrid. 25 Mils. Tipo II centraje normal de la emisión.

Datos

Número Sello: 97
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21492

Venta Directa

175.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 134 Estado: Usado REFa: SS-21797

20 Cts. Lujo.

8€


Nº Sello: 25 S Estado: Usado REFa: SS-20635

2 Reales Bermellón. Barrado.

30€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04646

1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.

20€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00432

Lobon 3R. 1.850. A Arroyo. (Me)

60€


Nº Sello: 25 a Estado: Usado REFa: SS-20634

2 Reales Bermellón. Precioso.

40€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05978

1898 Morcuera/Madrid. sobre fechado en Morcuera franqueado con 15 Cts castaño, matasellos carteria tipo II Soria (S.Esteban de G) negra.

40€


Nº Sello: 924,930(4),918 Estado: Carta REFa: SS-03855

1941 Coruña/Usa - Correo Aereo matasellos Avion Coruña

4€


Nº Sello: 24 S Estado: (*) REFa: SS-20632

6 Cuartos. Sello barrado.

12€


Nº Sello: 162 Estado: Usado REFa: SS-22024

2 Cts. Lujo.