Descripción

2 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II Cuevas de Vera (Almería). Lujo.

Datos

Número Sello: 63 a
Estado Producto: us
REFa: SS-21152

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: 595 (2), 592 (2) Estado: Usado REFa: SS-22637

Vaquer Republica. 40 Céntimos. Dos parejas , matasellos fecha Ciudaddela (Baleares).

90€


Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-05756

1.850. Sevilla/Arroyo Del Puerco. Matº doble araña negra. Magnífica.

60€


Nº Sello: 11A Estado: Usado REFa: SS-24662

Sobrecarga tipo a azul sobre fragmento.

12€


Nº Sello: 98 (2) Estado: Usado REFa: SS-21441

50 Milésimas. Pareja sellos empastados matasellos Fecha tipo II de Motril (Granada). Lujo.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

25€


Nº Sello: 80 (2) Estado: Usado REFa: SS-24769

2 Ctvos. Pareja matasellos Certif en cartucho en azul. Precioso.

2€


Nº Sello: 1617/21 (4) Estado: ** REFa: SS-23100

J.o. Tokio.

25€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-04425

1.852. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (P) y s/f baeza modificado (P)

3€


Nº Sello: 99 Estado: Usado REFa: SS-24787

10 Ctvos. Matasellos parrilla Antillas, sobre fragmento.