Número Sello: 49 Estado Producto: us REFa: SS-20898
Venta Directa
Otros Productos
60€
Nº Sello: 12Estado: CartaREFa: SS-24119
1852. Velez Rubio/Barcelona. Matasellos parrilla y baeza, estampado inusualmente en negro.
15€
Nº Sello: 220Estado: *REFa: SS-23396
20 Cts. Centraje Normal de la Emisión.
8€
Nº Sello: 301Estado: **REFa: SS-22425
U.P.u. 15 Céntimos. Ejemplar de Lujo.
15€
Nº Sello: 925+927 (2)Estado: CartaREFa: SS-06118
1947. Quintanar de la Orden (Toledo)/Grado. . Fechador certificado. Preciosa
60€
Nº Sello: 19 tbEstado: **REFa: SS-20084
Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño. Bloque de 4 un sello Invertido.
75€
Nº Sello: 133Estado: CartaREFa: SS-04089
1873 Zumaya/Renteria. Carta fechada en Zumaya y despachada por San Sebastian, donde se mataselló con Rombo de puntos y se aplicó el fechador de salida. Rara en plena guerra carlista por zona liberal.
2€
Nº Sello: 141/142Estado: UsadoREFa: SS-21842
Escudo de España. Serie completa de Lujo.
42€
Nº Sello: 5REstado: EnvueltaREFa: SS-00642
Loja 5R. S/F. A Granada. (e). Envuelta mns. "Real Servº"
30€
Nº Sello: 46Estado: UsadoREFa: SS-20853
2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Jaca (Huesca). Precioso.