Descripción

Una Onza. Tira de 7 Borde de Hoja superior. Lujo.

Datos

Número Sello: 29 (7)
Estado Producto: **
REFa: SS-20652

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03701

1.870. Cordoba/Bujalance. Matº parrilla con cifra (L) y fecha T.II (P).

60€


Nº Sello: 52 (2) Estado: Carta REFa: SS-06455

1.861. Calatayud/Barcelona. Precioso franqueo doble, matº fecha tipo II y mns "Muestra sin valor".

6€


Nº Sello: 263/66 Estado: ** REFa: SS-25200

Efemerides. Musica.

9€


Nº Sello: EP 53 Estado: Usado REFa: SS-02388

1.913. Palma/Marsella. Doble matº fecha (P).

21€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03045

1.857. Sanlucar/Cadiz. Matº parrilla en negro (P) y fechador en azul T.I (P).

400€


Nº Sello: IX-129 Estado: Carta REFa: SS-00703

Ejércitos Franceses En España. Ocupación Napoleónica. 1810. Sevilla a París. Marca "Nº19/Arm. D´Espagne" en rojo oxidado. Mns. "Le Gral. de Briche". Muy buen texto "rapport" sobre la 5ª división al mando del mismo General. Firmada Soriani

40€


Nº Sello: EP 8+201 Estado: EP REFa: SS-02842

1882. Barcelona/Budapest. Ep-8 y como complementario un 5 cts verde (ligero oxido en dientes), con mat. Fechador tipo trébol. Raro Destino.

2€


Nº Sello: 98/100 (4) Estado: ** REFa: SS-25081

Dia de Revolucion Cultural. Bloque de 4.

90€


Nº Sello: 10A Estado: Envuelta REFa: SS-00679

San Roque 10A. 1.855. A Jerez. (R) Marca 8 de porteo también en azul.