Descripción

Ne Velázquez. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: NE 35/36 p (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-20471

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 981 Estado: Carta REFa: SS-04979

1944. Ciempozuelos (Madrid)/Madrid. . Fechador. Preciosa

70€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00013

S/F. (Fechada sin año). Aranjuez/Madrid. Marca mns." Pte" (equivalente y posiblemente previa a la utilizacion de la Pe-77 de Madrid) .Al dorso, fecha de llegada nº94. Rara.

11€


Nº Sello: 64 Estado: Frontal REFa: SS-03087

1.864. Jerez/Sevilla. Matº fecha T.II (L).

30€


Nº Sello: 269 Estado: T.P REFa: SS-04106

1.912. San Sebastian/Jerez. Matº fecha (P) sobre preciosa tarjeta ilustrada publicitaria.

5€


Nº Sello: A6 Estado: Usado REFa: SS-26225

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 12 C. negro s/amarillo.

9€


Nº Sello: 1023 Estado: Carta REFa: SS-05921

1.948. Utrera/Malaga. Matº fecha "Estacion de Utrera/Sevilla" (P)

2€


Nº Sello: 245/47 Estado: ** REFa: SS-26105

Dia Del Sello´65. Deportes. Serie completa.

12€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03314

1.883. Jerez Interior. Matº fecha (B).

40€


Nº Sello: 317, 318 Estado: Carta REFa: SS-24222

1927. Medina Del Campo/Jerez. Matº certificado. Lujo.