Descripción

Serie completa de Lujo. Escasa.

Datos

Número Sello: NE12/16
Estado Producto: *
REFa: SS-24250

Venta Directa

75.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

8€


Nº Sello: 78 Estado: ** REFa: SS-20275

Carlistas. 50 Pts. Javier I/No&Do. Sevilla.

150€


Nº Sello: G 2/7 (4) Estado: ** REFa: SS-20115

Frente y Hospitales. Álava, Aragón, Bilbao, Guipúzcoa, Navarra, Vizcaya bloque de 4 de Lujo.

6€


Nº Sello: 179 A Estado: Usado REFa: SS-22149

50 Cts. 2ª tirada. Precioso.

25€


Nº Sello: 12 Estado: Usado REFa: SS-20351

6 Cuartos. Matasellos Parrilla verde.Raro.

3€


Nº Sello: 258 Estado: Usado REFa: SS-22331

Quijote. 10 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

3€


Nº Sello: 1034 Estado: Carta REFa: SS-03455

1.949. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (P).

40€


Nº Sello: 9N Estado: Envuelta REFa: SS-24013

Pamplona 9N. S/F. A Vitoria (Me). Marca lineal "Navarra" en envuelta recirculada ("de Palacio") con anotaciones. Lujo.

40€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05978

1898 Morcuera/Madrid. sobre fechado en Morcuera franqueado con 15 Cts castaño, matasellos carteria tipo II Soria (S.Esteban de G) negra.