Número Sello: 5R, 7R
REFa: SS-23974

Nº Sello: 4A Estado: Carta REFa: SS-00619

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04738

1.900. A Navia de Luarca. Franquicia del Congreso Social y Economico/ Hispano Americano y fecha Madrid. Muy raro.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: EP 45 Estado: Usado REFa: SS-06564

1.909. Albarracin/Bruselas. Matº fecha "Bruxelles (Est)/Depart" (L) y s/f llegada "Bruxelles/Arrivee"

Nº Sello: 110 Estado: Usado REFa: SS-21661

400 Mils. Precioso.

Nº Sello: 188-192 Estado: Carta REFa: SS-05236

1.878. Malaga/Cadiz. Matº rombo de puntos con estrella (B) y fechador trébol (B).

Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21639

200 Mils. Matasellos Parrilla con Cifra 26 de Gerona. Lujo.

Nº Sello: 197 Estado: (*) REFa: SS-22242

1 Pta. Precioso.

Nº Sello: 74N Estado: Carta REFa: OL-00033