Descripción

1935 Inca/Palma . Matasellos Fechador Inca (Baleares)

Datos

Número Sello: EP 69
Estado Producto: EP
REFa: SS-02393

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: EP 76 Estado: EP REFa: SS-05427

1937. Archena(Murcia)/Tanger, con fechador y censura. Leves defectos.

10€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05748

1.900. Ayllon/Madrid. Matº cruz de tinta de procedencia de carteria. (P)

15€


Nº Sello: 315 Estado: ** REFa: SS-22443

Vaquer. 15 Céntimos. Lujo.

1€


Nº Sello: 1164/65 Estado: Usado REFa: SS-22880

Fortuny y Quevedo. Usada.

42€


Nº Sello: 118/29 Estado: Usado REFa: SS-24595

Alfonso XIII. Preciosa serie completa.

6€


Nº Sello: 246/48 (4) Estado: ** REFa: SS-25963

Dia Del Sello. Deportes, fauna. Bloque de 4.

300€


Nº Sello: 27 Estado: Carta REFa: SS-00850

Diaz, Ricardo. (Ch. 27). 1.876. Jerez/Cadiz. Rara etiqueta "Antigua de Suarez/Ricardo Diaz/Cádiz Veronica, 26/Jerez Plateros,7" en azul sobre blanco.

5€


Nº Sello: 381/83 Estado: ** REFa: SS-25272

Navidad.

7€


Nº Sello: 172/75 (4) Estado: ** REFa: SS-25921

Pro Infancia. Literatura. Bloque de 4.