1924 Valencia/Tarrasa . Ambulante Desc Valencia Barna Mixto

Número Sello: EP 50
Estado Producto: EP
REFa: SS-06273

Nº Sello: 681/88 Estado: * REFa: SS-22728

Personajes. Serie completa, centraje normal.

Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06087

15-Jun-1861. Ocaña a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Ocaña/Toledo". Preciosa y rara envuelta.

Nº Sello: 917(2) Estado: TP REFa: SS-05621

Nº Sello: 1374/81 Estado: ** REFa: SS-23001

II Forjadores.

Nº Sello: 40 Estado: Frontal REFa: SS-03024

1.856. Medina Sidonia/Cadiz. Matº parrilla negra (P), fechador T.I en negro (L).

Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20154

Falange. Emisión 2003. Escudo España 1´50 ?.

Nº Sello: 921(2)+916 (2) Estado: Carta REFa: SS-04927

1.940. Madrid/Chipiona. Matº rodillo (R )

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

65€

Nº Sello: 82 Estado: Carta REFa: SS-04079

San Sebastian/Francia. 12 cuartos mat. fechador "Norte/ Amb. Desc.Te" en negro. Sello cortado a tijera. Muy bonita.