1941 Madrid/Sevilla . Tarjeta postal fechador Estafeta 12- Madrid

Número Sello: 917(2)
Estado Producto: TP
REFa: SS-04925

125€

Nº Sello: 198 F Estado: Usado REFa: SS-22248

4 Pts. Falso Postal. Usado Telégrafos. Raro.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04520

1.859. Madrid/la Nestosa. Matº Rc 1 (P) y s/f fecha T. II (L)

Nº Sello: 983 Estado: Carta REFa: SS-04989

Nº Sello: 34 Estado: * REFa: SS-20426

Día Del Huérfano Postal. Con fijasellos.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02548

Nº Sello: 232 Estado: (*) REFa: SS-23506

5 Cts. Sin goma. Precioso.

Nº Sello: 8A Estado: Carta REFa: SS-00502

Leon 8A. 1.841. A Sahagun. (e) Rara y de Lujo.

Nº Sello: GUINEA Barata 57a (4) Estado: ** REFa: SS-24282

Fiscal 4 ptas con recuadro en bloque de 4.