Descripción

1932 Bilbao/Francia. 40Cts a Francia. Matasellos fechador Bilbao

Datos

Número Sello: 655(2),659
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06363

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: EP 6v Estado: EP REFa: SS-05942

1875. Sevilla/Malaga. Fechador grande de Sevilla muy nitido. Algo recortado en margen, por lo demas Lujo

15€


Nº Sello: 30 Estado: FRA REFa: SS-20657

Cuatro Onzas. Ejemplar sobre fragmento matasellos fecha tipo I de Ronda (Málaga). Rara.

15€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-03820

1.869. Ferrol/Sevilla. Matº fecha T.II (P)

2€


Nº Sello: 42/44 Estado: ** REFa: SS-25835

Dia Del Sello. Flora.

20€


Nº Sello: 94 Estado: * REFa: SS-24248

Dalí. Barnafil´80. Sin dentar.

60€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00138

Barcelona 88N. 1799. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 8Rs. Lujo.

80€


Nº Sello: 44 Estado: Frontal REFa: SS-02932

18-Jun-1856. Plasencia/Bejar. 4 cuartos mat. fechador tipo I en azul. Muy raro

20€


Nº Sello: P&Co/4359 Estado: * REFa: SS-26486

Sevilla. * Color. P&Co 4359. Tipos andaluces.

14€


Nº Sello: 343/51 Estado: ** REFa: SS-24345

Año 2007 Completo. Fauna, pájaros, cruz roja, navidad.