1852 Madrid/Cadiz . 6Ctos rosa cancelado con Parrilla Azul y fechador de Madrid tipo Baeza modificado en el frente mes Enero del 52.

Número Sello: 12
REFa: SS-04430

16€

Nº Sello: 1032 (4) Estado: ** REFa: SS-23620

Franco y Castillo la Mota. 1 Pta. Bloque de 4. Precioso.

Nº Sello: 106 b Estado: Usado REFa: SS-21538

25 Mils. Gris. Precioso.

Nº Sello: 2 Estado: ** REFa: SS-20602

5 Cts. Centro desplazado a la izquierda. Raro y No Catalogado.

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02167

Oviedo/Madrid. 4 cuartos. Mat. Rc "12". Envuelta de lujo.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00164

Nº Sello: Estado: EP REFa: SS-05259

Nº Sello: 1029,1033 Estado: Carta REFa: SS-06258

Nº Sello: 2 Estado: Documento REFa: SS-20292