1907. Malaga/Alemania, con fechador de Malaga. Precioso

Número Sello: EP 47
Estado Producto: EP
REFa: SS-05316

39€

Nº Sello: 37 Estado: FRA REFa: SS-03796

1.862. Coruña/Orense. Matº Rc. 4 (B).

0€

Nº Sello: 71/72 Estado: ** REFa: SS-25060

Navidad´85.

Nº Sello: 289 Estado: ** REFa: SS-22409

Alfonso XIII Litografiados. 2 Céntimos. Ligero pliegue natural.

Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-04108

1915. Irun/Malaga.10 cts rojo con fechador de Irun. Dirigida a D. Narciso Diaz de Escobar, Delegado Regio. Preciosa

Nº Sello: P317 Estado: ** REFa: SS-26340

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1908. 25 Pesetas. Muy raro. Infima oxidación.

Nº Sello: 315 Estado: ** REFa: SS-22443

Vaquer. 15 Céntimos. Lujo.

Nº Sello: 121 Estado: Usado REFa: SS-21709

10 Cts. Lujo.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05036

952+1060+1103 (2). 1.952. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/Sec. Nocturna/Madrid" (P)

Nº Sello: 879+925 Estado: Carta REFa: SS-04922

1.944. Madrid/Pto de Santa Maria. Matº fecha "Alcance Mediodia/Madrid" (P). Muy raro el Pegaso pie de imprenta en carta.