Descripción

1899. la Linea de la Concepcion/Alemania. Fechador muy nitido. Precioso

Datos

Número Sello: EP 31
Estado Producto: EP
REFa: SS-03512

Vendido

20.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 71 Estado: Usado REFa: SS-24542

Alfonso XII. 5 Ctvos. Fechador Guantanamo violeta.

30€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-02916

1.854. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (L) y s/f fecha T.I en negro (L)

36€


Nº Sello: 534/37 (4) Estado: ** REFa: SS-25354

Navidad. Minipliego de 4 series.

2€


Nº Sello: 141 Estado: Usado REFa: SS-21845

5 Cts. Matasellos Rombo de Puntos azul.

60€


Nº Sello: 14R Estado: Carta REFa: SS-00919

Palma de Mallorca.1828.a Barcelona. Marca "Mallorca lineal en rojo. Porteo "8" cuartos. Muy rara.

30€


Nº Sello: 96 (5) Estado: Usado REFa: SS-21384

50 Milésimas. Tira de 5 matasellos Rueda de Carreta 22 azul de Cáceres.

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

50€


Nº Sello: 115a Estado: Carta REFa: SS-24186

1873. Alcázar de San Juan/Barcelona. Impreso franqueado con cuartillo matasellos rombo de puntos. Precioso. Raro así.

6€


Nº Sello: 1536/39 (4) Estado: ** REFa: SS-23074

Personajes. Bloque de 4.