Descripción

1.935. Algeciras/Jerez. Matº fecha (P).

Datos

Número Sello: EP 69
Estado Producto: us
REFa: SS-03521

Vendido

10.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 13R Estado: Carta REFa: SS-00261

Tudela 13R. 1.803. A Cintruenigo. (Me)

24€


Nº Sello: 451/53 (4) Estado: ** REFa: SS-25312

Becquer. Literatura. Minipliego de 4 series.

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00960

1.709. Bayonne/Madrid. Mns "Bm" (por buena mano), sin pasar por la Posta. Rarísimo.

60€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03535

1.860. Torrelavega/Santander. Matº fecha T.I. Preciosa marca del Ayuntamiento Constitucional de la Villa de Pujayo en verde.

5€


Nº Sello: 125/27 (4) Estado: ** REFa: SS-25442

Dia Del Sello. Fauna. Bloque de 4 de Lujo.

90€


Nº Sello: N/C Estado: PLI REFa: SS-01046

S/F. Ibarra/Quito. Media envuelta de plica judicial, marca en rojo "Ibarra/Franco" probablemente postcolonial. Mns "12 o" (onzas) y porte 3 Rs. Preciosa y rara.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

25€


Nº Sello: 42 a Estado: Usado REFa: SS-20795

2 Reales. Matasellos Parrilla Azul. Lujo.

30€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06452

1.859. Calatayud/Albacete. Matº fecha T. II (L)