Descripción

1.879. Pto Sta Mª. Matº rombo puntos con estrella y fecha trébol. Lujo.

Datos

Número Sello: 192-188
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03285

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: R111 Estado: * REFa: SS-26399

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1906. 12´50 Pesetas Sin Dentar. Raro.

20€


Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00436

Plasencia 7R. 1.841. A Arroyo. (e)

15€


Nº Sello: 1021(2)+1062T Estado: TP REFa: SS-03859

1949. Santiago/Madrid. . Fechador ambulante Amb./ Vigo-Santiago. Tarjeta comercial. Preciosa

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

36€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05487

1.902. San Sebastian/Zaragoza. Matº fecha (P) y rarísima marca en óvalo en negro "Mixto/de/Navarra" (R )

36€


Nº Sello: 102 Estado: Carta REFa: SS-06107

1.872. Talavera de la Reina/Sotillo. Matº rombo de puntos (P). Manchas en el sobre.

30€


Nº Sello: 164 (2) Estado: Usado REFa: SS-22056

10 Cts. Pareja matasellos francés 2240 Marsella.

12€


Nº Sello: 141-153 Estado: Carta REFa: SS-03234

1.874. Jerez/Cadiz. Matº rombo de puntos (B) y fecha T.II (P).

1€


Nº Sello: 1296/97 (4) Estado: ** REFa: SS-22958

San Vicente Paul. Bloque de 4.