Número Sello: 940(2)-1011
REFa: SS-03631

39.00 €

Nº Sello: 130c Estado: Carta REFa: SS-03222

1.875. Cadiz/Jerez. Matº fecha (P). Raro este sello matasellado.

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03546

1.862. Santander/Sevilla. Matº Rc 43 (B) y s/f F2 (P)

Nº Sello: EP 42 Estado: Usado REFa: SS-05313

1.903. Malaga/Alemania. Matº ambulante de Malaga (B)

210€

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01263

1.864. Buenos Aires/Cadiz. Mns. "Por Steamer Via Surthanpton", marca de la Admon de Cambio/Badajoz/ 8Rs. Al dorso fechador doble círculo Buenos Aires, fecha Cádiz y Badajoz y P.Transatlantico portugués. Muy rara.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 36N Estado: PLI REFa: SS-24075

Granada 36N. 1.865. A Antequera (R). Plica judicial completa con fechador T.II de Granada y marca Audiencia Territorial en azul. Magnífica "A" de Abono en negro.

Nº Sello: 16 Estado: ** REFa: SS-26170

Puerto Rico Fiscales. 1894. 5 C. Papeleta de Levante. Lujo. Escaso.

Nº Sello: 150 Estado: Usado REFa: SS-24638

Alfonso XIII. 10 Ctvos. Matasellos oval azul de fecha ¿Vedado? Precioso.

Nº Sello: 5R Estado: Frontal REFa: OL-00140