Descripción

1.949. Resguardo de Certificado. Matº certificado Chipiona. Sello de Mutualidad de Correos 10 Cts Molino.

Datos

Número Sello: --
Estado Producto: OTR
REFa: SS-03477

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 190 (2) Estado: Usado REFa: SS-22202

2 Cts. Bonita pareja.

15€


Nº Sello: NE 32 Estado: ** REFa: SS-20397

No Emitido. Lujo.

24€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02886

1.856. Salas de los I./Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (L) y fecha T.I en rojo.

24€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00076

Huesca Fechador Tipo I En Rojo. 1.855. A Oloron.

120€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01077

Rusia. 1.863. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo ymarca en azul en óvalo "franco.". Al dorso fechas en negro de salida y llegada y en rojo España/Irun.

24€


Nº Sello: 667 Estado: T.P REFa: SS-04025

1.933. Granada/Inglaterra. Sello lado vista de postal, matº fecha.

75€


Nº Sello: 9N Estado: PLI REFa: SS-23958

Daroca 9N (Rr). 1860. Plica judicial a Zaragoza. Marca "A" de Abono de Daroca. Magnífica y muy rara.

15€


Nº Sello: P90 Estado: (*) REFa: SS-26285

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1893. 75 C.

6€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03030

1.858. Cádiz/Madrid. Matº R.C. Nº3 (B), fechador T.II en negro (P).