Descripción

1.931.Logroño/Madrid. Matº fecha (L)

Datos

Número Sello: EP 61
Estado Producto: us
REFa: SS-05628

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 10A (4) Estado: ** REFa: SS-20563

10 Cts. Bloque de 4.

40€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-02583

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Fechador tipo II de Barcelona. En el frente fechador de 1874 o tipo III y fechador comercial azul. Rara

9€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04779

1.901. Madrid/Belgica. Matº fecha (L)

24€


Nº Sello: 667 Estado: T.P REFa: SS-04025

1.933. Granada/Inglaterra. Sello lado vista de postal, matº fecha.

160€


Nº Sello: G 5 i/7 i (4) Estado: ** REFa: SS-20117

Frente y Hospitales. Guipúzcoa, Navarra, Vizcaya. Provincia invertida. Serie completa de tres valores en bloque de 4.

2€


Nº Sello: 1 Estado: ** REFa: SS-20005

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño.

15€


Nº Sello: 221 Estado: Usado REFa: SS-23409

25 Cts. Matasellos Valores Declarados en cartucho.

60€


Nº Sello: 22F (2) Estado: Usado REFa: SS-24445

25 Cts. Falso postal usado en pareja. Precioso.

45€


Nº Sello: 65/67 (4) Estado: ** REFa: SS-25414

Dia Del Sello. Serie completa de Lujo en bloque de 4.