1.869. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I. Gran Lujo.

Número Sello: 98
REFa: SS-03196

36.00 €

Nº Sello: 41i Estado: Usado REFa: SS-04139

Nº Sello: 81 Estado: Envuelta REFa: SS-02184

1866. Luarca(Asturias)/Rivadeo. 4 Cuartos azul con fechador Tipo II de Luarca en negro. Preciosa

Nº Sello: 14N Estado: Carta REFa: SS-00244

Pamplona 14N. 1.780. A Viana. (e)

Nº Sello: 104 Estado: Carta REFa: SS-24168

Nº Sello: 9 (2) Estado: (*) REFa: SS-25728

Preciosa pareja en nuevo.

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 137 (2) Estado: ** REFa: SS-25803

3 Cvos. Pareja con interpanel. Lujo.

Nº Sello: 51 Estado: Usado REFa: SS-20930

2 Cuartos. Matasellos Fecha II Barcelona. Precioso.

Nº Sello: 592 Estado: ** REFa: SS-22619

Derecho de Entrega. Centraje normal.