Barcarrota 2M. 1.851. A Villafranca de los Barros.

Número Sello: 2M
REFa: SS-00373

Nº Sello: 360/63 Estado: ** REFa: SS-25259

Ferrocarriles. Trenes.

Nº Sello: 883, 829 Estado: Carta REFa: SS-02753

1940. Barcelona/Cambridge. Precioso sobre ilustrado con escaso franqueo, matº "Correo Aéreo/Barcelona/Cambio".

Nº Sello: 191/201 Estado: **/* REFa: SS-24896

Exposiciones de Sevilla y Barcelona. Magníficos centrajes. Rara así.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03960

1.863. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (P) y fecha T.II (P) de San Roque.

Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21404

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II azul de Cenicero (Lugo). Raro. Precioso.

Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-05691

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-02335

1907. Manacor (Mallorca)/Binisalem. 15 cts violeta con fechador de Manacor, al lado otro de Alaro (Baleares). Precioso

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02155

1899 Berja/Granada . sobre del S.e con franquicia del Arcipestrazgo de Berja, fechador en el anverso.