Descripción

1.867. Barcelona/Jerez. Matº Pc. 2 (P) y F.T.II (L).

Datos

Número Sello: 96
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02523

Vendido

6.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 1454/61 (4) Estado: ** REFa: SS-23031

III Forjadores. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: 127 Estado: Usado REFa: SS-24611

Alfonso XIII. 5 Ctvos. Matasellos Distrito Catedral Habana. Raro.

45€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03165

1.871. Jerez/Cadiz. Raro matº fechador T.II de Jerez en verde. Lujo.

30€


Nº Sello: 73 Aa Estado: Usado REFa: SS-21225

2 Reales. Naranja. Precioso.

30€


Nº Sello: 374/81 Estado: * REFa: SS-25650

Pro Tuberculoso´53.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

36€


Nº Sello: 39N Estado: Frontal REFa: SS-00895

Suarez e Hijo 39N (Ch. 24). 1.858. A Cadiz. (Rr).

30€


Nº Sello: EP 47A Estado: Usado REFa: SS-05121

1.910. Madrid/Eeuu. Doble matº, fecha de Madrid y americano de Mamaronech por recirculación.