Descripción

Lobon 3R. 1.850. A Arroyo. (Me)

Datos

Número Sello: 3R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00431

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-03541

1.862. Santander/Tordesillas. Matº Rc 43 (B) y fecha T.II. (L).

180€


Nº Sello: 1R Estado: Envuelta REFa: SS-00971

Cabañas. 1848 a la Habana. Fechador baeza en rojo. Rarísima.

60€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00400

Castuera 3N. 1.845. A Arroyo. (R)

10€


Nº Sello: 173 (4) Estado: Usado REFa: SS-22088

4/4. Bloque de 4 matasellos fecha Orna (Huesca) en azul. Precioso.

15€


Nº Sello: 934 (4) Estado: Usado REFa: SS-23860

Franco. 10 Pesetas. Bloque de 4, matasellos Certificado/ Suc 12 Barcelona. Raro.

24€


Nº Sello: 58 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-06001

1.862. Tarragona/Madrid. Matº Rc 46 (L) y s/f fecha T.II (P).

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

50€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00150

Calanda 2N. 1804. A Barcelona. (e) Carta circulada de Masdelasmatas a Barcelona. Marca Cda / Aragon. Porteo B6 cuartos de Barcelona. Dorso Marca de llegada de Barcelona. Muy Bonita. Escasa

7€


Nº Sello: 336 Estado: ** REFa: SS-22474

Cruz Roja. 4 Pesetas. Precioso.