Cadiz. 1.857. A Bordeaux. Fechador tipo II de Cádiz y doble estampación del fechador de entrada en rojo Espagne/Par St. Jean de Luz

Número Sello: F2
REFa: SS-00760

Nº Sello: 592(3) Estado: TP REFa: SS-02708

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 48 (2) Estado: Frontal REFa: SS-02063

1.860. Alicante/Sevilla. Matº Rc 9 (B) sobre pareja de sellos y s/f F2 (P)

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-05174

1.862. Malaga/Granada. Matº Rc 6 (L) y s/f fecha tipo II (P).

Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: SS-00222

Tortosa 6N. 1.804. A Tarragona. (e).

Nº Sello: 922 Estado: T.P REFa: SS-03423

160€

Nº Sello: 99 Estado: * REFa: SS-23120

Madrid. 100 Mils. Centraje normal de emisión.

Nº Sello: 88it Estado: Carta REFa: SS-02977

Nº Sello: 862/63SH Estado: ** REFa: SS-23814

Lepanto. Lujo.