Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1902. 7´50 Pesetas.

Número Sello: R55
REFa: SS-26387

600€

Nº Sello: 62 (4) Estado: Envuelta REFa: SS-06324

1863. Bilbao/Tampico. Porteo doble a Méjico con 4 sellos de dos reales vía inglesa, matº Rc 20. Muy bonita y rara.

Nº Sello: A55/70 Estado: * REFa: SS-26241

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 74 Estado: ** REFa: OL-00334

Aerograma 1959 Tipo G (I) k85a. Franqueo 6 pesetas. Muy bonito.

Nº Sello: 918 (4) Estado: ** REFa: SS-23846

Cifras y CID. 15 Céntimos. Bloque de 20. Lujo.

Nº Sello: 211 Estado: Usado REFa: SS-23287

30 Cts. Matasellos Cartería Neda Tipo I (Coruña). Lujo.

Nº Sello: 820 Estado: Carta REFa: SS-04030

Nº Sello: 153 Estado: (*) REFa: SS-21955

10 Cts. Bonito.

Nº Sello: EP 29 Estado: EP REFa: SS-02849

1894 Barcelona/el Cairo - A Egipto, fechador Barcelona y fecha Cairo. Muy raro destino.