Descripción

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1903. 6 Pesetas.

Datos

Número Sello: P232
Estado Producto: *
REFa: SS-26312

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 166 Estado: Carta REFa: SS-05230

1876. Antequera/Francia. 25 cts rosa con mat. Fechador Tipo II. Preciosa.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

5€


Nº Sello: 250 Estado: Usado REFa: SS-22299

Cadete. 40 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

24€


Nº Sello: 983 Estado: Carta REFa: SS-06255

1.944. Valencia/Murcia. Matº conmemorativo baeza en rojo Valencia/ Dia Del Sello.

30€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-24051

Alcira 2N. 1821. A Valencia. Magnífica estampación de Lujo y porteo "6". Escasa.

30€


Nº Sello: 47 a Estado: Usado REFa: SS-20858

2 Cuartos. Verde amarillo. Lujo.

90€


Nº Sello: N/C Estado: PLI REFa: SS-01046

S/F. Ibarra/Quito. Media envuelta de plica judicial, marca en rojo "Ibarra/Franco" probablemente postcolonial. Mns "12 o" (onzas) y porte 3 Rs. Preciosa y rara.

15€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-02982

1.868. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 22 (P) y s/f fecha T.II (P)

70€


Nº Sello: 455/68 Estado: * REFa: SS-22545

Sociedad de Naciones. Centraje normal. Bonita.