Descripción

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 12 C. negro s/amarillo.

Datos

Número Sello: A6
Estado Producto: us
REFa: SS-26225

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 192 Estado: Usado REFa: SS-22216

10 Cts. Matasellos Certificado en cartucho uso general. Muy raro y de Lujo.

9€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04779

1.901. Madrid/Belgica. Matº fecha (L)

35€


Nº Sello: 1057 Estado: Carta REFa: SS-05714

1952 Tenerife/Noruega - Aerea, 2ptas cuño Puerto de la Cruz (Tenerife)

15€


Nº Sello: 315+317 Estado: Carta REFa: SS-02694

1930. Barcelona/Francia.15 cts verde y 25 cts carmin con matasellos fechador. sobre impreso del Regimiento de Ingenieros de Barcelona. Precioso

48€


Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-04170

1.864. Moguer/Cadiz. Matº fecha T.II (P)

30€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03033

1859. Algeciras/Valencia. 4 Cuartos rojo con fechador de Algeciras en negro Tipo II. Lujo

9€


Nº Sello: 81 Estado: Usado REFa: SS-21285

4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 50 de Irún (Guipúzcoa). Rara.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

1€


Nº Sello: 1248 Estado: ** REFa: SS-22934

Valle Caídos.