Aerograma 1981 Tipo N (VI). Franqueo 30 pesetas. Bonito.

Número Sello: 143
REFa: OL-00373

Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-02073

1.864. Alicante/Cadiz. Matº Rc 9 (B) y s/f F2 (P)

Nº Sello: 106 b Estado: Usado REFa: SS-21541

25 Mils. Gris. Matasellos rojo Ambulante. Precioso.

Nº Sello: 25R Estado: Carta REFa: SS-00634

Granada 25R. 1.832. A Sevilla. (Me)

Nº Sello: 1185/86 (4) Estado: ** REFa: SS-22898

Alegorías. Bloque de 4.

Nº Sello: NE 35/36 p Estado: ** REFa: SS-20470

Ne Velázquez. Sin fijasellos.

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03310

1886 Puerto/Cadiz . Matasellos Fechador con puente del Puerto de Sta Maria (Cadiz) en color azul.

Nº Sello: EP 10 Estado: EP REFa: SS-05105

1889. Madrid/Lorca. Fechador comercial particular en violeta. Muy decorativo. Lujo

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-03730

1.927. Cordoba/Granada. Matº Cordoba Estacion (L).