Número Sello: 44a
REFa: OL-00305

250.00 €

Nº Sello: 2N TE Estado: Carta REFa: SS-00061

Caspe 2N Tinta Escribir. 1.807. A Barcelona. (e)

Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20524

2 Pts. No Catalogado. Muy raro.

Nº Sello: 823(2) Estado: Carta REFa: SS-05908

Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-05803

Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-05267

1923. Tarjeta Postal fechada en Sanlucar de Barrameda y dirigida a un ingeniero de la Junta de Obras del Puerto de las Islas Chafarinas. Marca de Chafarinas en violeta (parcialmente visible) sobre el anverso. Rara

Nº Sello: 1163 Estado: Carta REFa: SS-05725

1.959. Tacoronte/Niza. Matº Certificado (L) en sobre para correo aéreo.

Nº Sello: 24 pa Estado: Usado REFa: SS-20629

6 Cuartos. Papel delgado azulado. ¡Raro!

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21607

Nº Sello: 48(2) Estado: Envuelta REFa: SS-03032

1.858. Cadiz/Madrid. Matº R.C.3 en negro (P) sobre pareja y fechador T.II en negro (L).