Descripción

Pro Tuberculosos. Centraje normal.

Datos

Número Sello: 957/60
Estado Producto: *
REFa: SS-23891

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 844 Estado: Carta REFa: SS-05699

1938. la Laguna/Valladolid. 30c Fernando Con Gran Salto de Peine. Mns: Envia Obispo de Tenerife ¡Arriba España!. Censura y llegada.Algún defecto en sobre. Preciosa.

45€


Nº Sello: 727/28 Estado: * REFa: SS-22772

Exposicion Madrid. Serie completa de Lujo.

90€


Nº Sello: 78 Estado: Carta REFa: SS-00840

Capitan (Ch. 78). 1.839. A Jerez de la Frontera. Mns. Al dorso "P. Capitán". Ligera rotura de apertura.

12€


Nº Sello: 752 (15) Estado: Usado REFa: SS-22803

Alegoria Republica. 45 Céntimos. Bloque de 15 sellos, matasellos Certificado/Casas Ibañez (Albacete). Precioso.

10€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-02769

1945. Barcelona/Villafranca Del Panades. Barcelona-85 con rodillo patriotico. Preciosa

5€


Nº Sello: 207 var Estado: Usado REFa: SS-23229

1 Pta. Punto de color tras la nuca. Precioso.

100€


Nº Sello: 113 Estado: Carta REFa: SS-04638

1.871. A Lot (Francia). sobre con matº Ambulante Norte en rojo que se repite s/frente, entrada por St. Jean-de-Luz 3 Amb B y Pd en rojo también. Muy bonita.

4€


Nº Sello: 211 S Estado: (*) REFa: SS-23291

30 Cts. Barrado.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.